Ижевск
ул.Воровского, 129
График работы
09:00 - 18:00 (ПН-ПТ)
E-mail

Кратко о нашей работе

19.03.2021 Кратко о нашей работе

Наша компания разработала специальное предложение, включающее в себя оборудование и программное обеспечение для корректного взаимодействия с системой ЕГАИС. Мы являемся официальными представителями и сервисным центром по ремонту оборудования АТОЛ, ШТРИХ, РР, Кассатка, Сигма, техническим партнером разработчиков программного обеспечения СофтБаланс, Атол, Айтида, Центринформ, Артикс, Cleverence, дилером продукции компаний Атол, Штрих, РР, Urovo, ОФД.RU, Платформа ОФД.

Основными составляющими системы учета движения товара, продаж, наценок и скидок в торговой сети считаются:

  • кассовый аппарат, 
  • сканер для сканирования штрих-кода, data-matrix кода, QR-кода,
  • прочее торговое оборудование (весы, эквайринг для принятия оплаты банковскими карточками),
  • кассовая программа для проведения всех операций продажи, возврата, программ лояльности,
  • товароучетная программа для учета товародвижения.
  • опытный персонал

Существуют программы, которые совмещают товароучетную и кассовую функцию. Кроме того, существуют сервисы, где кассовый аппарат, экран, компьютер, программа размещаются в одном корпусе. Это смарт-терминалы (Эвотор, Сигма, Кассатка и др.) на базе андроида, учет товаров здесь осуществляется в личном кабинете в облаке.

Кассовые аппараты, которые подключаются к компьютеру (по аналогии с принтером), называются фискальными регистраторами. В кассовых аппаратах тоже есть своя прошивка, так как существуют четкие требования к формированию чека и взаимодействию с фискальным накопителем. Для замены и обновления прошивки программы нужны определенные компетенции. Это задача нашей сервисной службы. 

Весь комплекс товароучетной программы и кассового оборудования достаточно сложная система, которая состоит из многих компонентов, как технического, так и программного характера. Компоненты постоянно меняются и модернизируются, в связи с чем возникают многочисленные ошибки в работе и программные сбои.

Мы обладает статусом агента специальных удостоверяющих центров, выдающих электронно-цифровые подписи, и обладаем правом выдавать подписи от их имени. 

Мы всегда готовы помочь своим клиентам, как однократно, так и по договору абонентского обслуживания. Для большинства торговых организаций достаточно сложно разобраться во всех особенностях работы системы обмена данными. Принимать на работу отдельного специалиста готов не каждый, гораздо выгоднее доверить этот вопрос нам! Также мы регулярно проводим обучение для кассиров и товароведов. Вести торговлю по правилам с нами быстрее и проще!

Хотите узнать, как сократить расходы и привести в порядок всю документацию? Как наладить процессы работы с товароучетными программами и кассовым оборудованием? Получите бесплатную консультацию специалиста!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Хотите всегда узнавать о новых требованиях и изменениях в законодательстве? Подпишитесь на нашу рассылку!


Возврат к списку