Ижевск
ул.Воровского, 129
График работы
09:00 - 18:00 (ПН-ПТ)
E-mail

Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики

18.06.2020

В соответствии с законом УР от 27.09.2011 года № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики» устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в местах проведения культурно-массовых, зрелищно-развлекательных, спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий, а также на прилегающих территориях к местам проведения таких мероприятий во время их проведения.

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня России и Дня города, ​ принято постановление Администрации города Ижевска от 09.06.2020 года № 869.

Данным постановлением определены даты, время и границы мест проведения основных городских мероприятий, посвященных празднованию​ Дня России и Дня города, а также прилегающие территории к местам проведения праздничных мероприятий во время их проведения в соответствии со Схемами согласно приложению к постановлению.

Постановление Администрации города Ижевска от 09.06.2020 года № 869 «О подготовке и проведении в городе Ижевске мероприятий, посвященных празднованию Дня России и Дня города»


Возврат к списку